Александр Гармаш

Александр Гармаш, родился 22 июля 1983 года в прекрасном городе Могилев-Подольском, Винницкой области, Украины. Его родители, Татьяна и Владимир Гармаш, отдали свои сердца Господу, приняв крещение в церкви Адвентистов Седьмого Дня, что заложило основу веры и служения в жизни юного Александра.

С детства Александр был окружен любовью семьи и поддержкой в вере. В 2000 году он завершил свое образование в школе-лицее города Могилев-Подольского, а затем, в возрасте 18 лет, был послан на миссионерское служение в город Ямполь. Там он был рукоположен в пресвитеры и посвятил себя служению Господу на протяжении двух лет.

В поисках глубокого духовного понимания и подготовки для пасторского служения, Александр принял решение поступить в Заокский Адвентистский Университет, где он успешно завершил свое обучение в 2007 году, получив степень бакалавра по теологии. Проникнутый желанием еще больше углубить свои знания и навыки, он продолжил свое образование, получив степень магистра христианского служения в 2009 году.

Служение Пастора Гармаша простирается через разные уголки мира. В Украине он служил в общинах города Жмеринка и Житомира, где его трудолюбие и энтузиазм были признаны и оценены. В 2012 году он перебрался в Соединенные Штаты Америки, где его служение продолжилось в городе Беллевью, штат Вашингтон. Там он не только прославлял имя Господа как пресвитер и наставник молодежи, но и нашел свою спутницу жизни, прекрасную Ивету, с которой он заключил брак в ноябре 2015 года.

С течением времени и благословениями Господа, семья Гармаш была призвана на служение в прекрасном городе Шелтон, штат Вашингтон, в 2021 году. Там они прослужили до февраля 2024 года, с любовью и преданностью, воспитывая своих четырех дочерей: Авигею, Ребекку, Агнесу и Эмму.

17 февраля 2024 года, пастор Александр и его семья открыли новую страницу своей жизни, начав пасторское служение в общине «Путь ко Христу», в городе Федерал Вей, штат Вашингтон.

Служение

Офис пастора

13:00 - 18:00 Вторник

Желаете встретиться в другое время? Заполняйте форму и Александр с вами свяжется.